Освободить пенсионеров от взносов на капремонт
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Добрый день, Когда освободят от взносов на капремонт пенсионеров вам нужно спрашивать или на сайте государственной думы или на сайте президента.
Спросить18.02.2017, 10:20,
г. Уфа
Здравствуйте Ольга
Обратитесь в государственную думу. Мы не знаем, когда это произойдет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спросить18.02.2017, 10:20,
г. Ярославль
Данный закон не был принят государственной думой - то есть отклонен-не нашли источник финансирования выпадающих затрат на ремонт.
Спросить18.02.2017, 10:21,
г. Москва
Думаю. Что вопрос надо адресовать к депутатам Государственной Думы. или к депутатам Мосгордумы, а не к юристам. Чем скорее они примут такой закон, тем лучше.
Спросить18.02.2017, 10:26,
г. Москва
Мы, к сожалению, не занимаемся законодательными инициативами. Адресуйте свои вопросы депутатам или гаранту Конституции.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!