Статья 46 часть 1 пункт 3 подскажите это статья подходит под уголовную ответственность.

• г. Саратов

Статья 46 часть 1 пункт 3 подскажите это статья подходит под уголовную ответственость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна

Нет не подходит и не имеет никакого отношения к уголовному кодексу.

Прочтите лучше закон об исполнительном производстве

Желаю Вам удачи и всех благ!

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Нет, не подходит.