Поступление алиментов заблокировано при повторном аресте на карту - как поступить?

• г. Иркутск

Приставы наложили повторно арест на карту, куда поступают только алименты. Справка была предоставлена. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в отдел приставов заявление и снятии ареста со ссылкой на статью 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте, Софья. Обратитесь к старшему судебному приставу отдела с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя. Арест со счета будет снят.