Денежные выплаты при увольнении и приеме на работу при акционировании предприятия

• г. Каменск-Шахтинский

Вопрос заключается в следующем-наше предприятие акционируется, мы будем писать заявление на увольнение и сразу о приеме на работу. Какие денежные выплаты нам положены в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, если вы напишите заявление по собственному желанию или подпишете отказ работать в связи с реорганизацией, то никаких компенсаций вам не положено. Если же вас будут увольнять с формулировкой "сокращение численности или штата", то вам полагается выплата выходного пособия.