Столкновение зеркал на узкой дороге - порванный корпус и отказ другого водителя признавать вину

• г. Смоленск

Столкнулись зеркалами на узкой дороге. У меня зеркало сложилось и разбит корпус. Водитель другой машины уехал. Я вызвал ГАИ. Машину ту нашли, но он утверждает что ничего не заметил. Ставят обоюдку, но я не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Столкнулись зеркалами на узкой дороге. У меня зеркало сложилось и разбит корпус. Водитель другой машины уехал. Я вызвал ГАИ. Машину ту нашли, но он утверждает что ничего не заметил. Ставят обоюдку, но я не согласен.

Обжалуйте постановление через суд и просите его отменить признать ту сторону виновной.