Предположительный автомобиль участника ДТП найден - как правильно составить заявление в ОМВД?

• г. Долгопрудный

У меня возле дома было дтп, водитель скрылся с места дтп, осталось зеркало от его машины. Я вызвала ГАИ, заявление у меня приняли и сказали ждать, а не по далеко мы нашли машину брошенную на дороги без зеркала и подратый бок как и на маей машине. Как правильно написать заявление в ОМВД о предположении этого автомобиля. Словесно они сказали ждите вас вызовут.

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме изложить.

Здравствуйте! Можете сфотографировать автомобиль и написать ходатайство.