Молодой человек с российским гражданством и опытом службы в армии и полиции хочет устроиться в МЧС или подписать контракт

• г. Москва

Вопрос: мне 26 полных лет, хотел бы устроятся в МЧС или подписать контракт, в 2008 году прибыл в РФ на ПМЖ из Казахстана, сразу же получил Российское гражданство и отслужил в армии внутренних войсках, закончил 11 классов, после армии ходил в полицию меня брали без проблем но для того что бы пройти всех врачей мне сказали нужно прожить в России не менее 5 лет, в данный момент это время прошло.

Ответы на вопрос (2):

С интересом прочитала Вашу биографию, в той части, которой Вы с нами захотели поделиться. Только одно осталось пока не ясно, о чем Ваш вопрос? И какая у Вас проблема, требующая вмешательства юриста?

После армии ходил в полицию меня брали без проблем но для того что бы пройти всех врачей мне сказали нужно прожить в России не менее 5 лет, в данный момент это время прошло.-Кто вам такую чушь сказал? Вы просили сослаться на закон?