Как защитить свой бизнес от воровства со стороны сотрудников и получить помощь полиции?

• г. Астрахань

Являюсь И.П занимаюсь розничной торговлей меня обворовали работники продовцы. Дело уголовное завели, но с трудом, по ст 158 полиция не работает и куда я только не писала жалобы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Нанимайте адвоката для ведения уголовного дела, мы не знаем, какие вы там жалобы писали и куда

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, если возбуждено уголовное дело, значит ждите когда оно будет разбираться в суде и там же предъявите исковые требования к преступникам. Удачи Вам и всего хорошего.