Нужен ли путевой лист для ИП при перевозке грузов если он сам за рулем.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Кто за рулем, абсолютно не важно. Если вы занимаетесь коммерческими перевозками, значит путевой лист обязаны оформлять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, путевой лист нужен в любом случае, причем с печатями механика и медработника, иначе драконовские штрафы: 5+3-+30.