Спор о требовании заверить решения и постановления по административному делу - нарушение законодательства или обоснованная практика судебных органов?

• г. Новороссийск

Необходимо обжаловать решение суда кассационной инстанции по административному делу в порядке надзора. В суде заявили, что требуется копии всех решений и постановления заверить надлежащим образом. В ч. 3 ст. 30.14 КоАП про заверение ничего не говорится, но такое требование есть в ч. 6 ст. 378 ГПК. Кто же из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи надзорной жалобы,прилагаемые копии процессуальных документов документов должны быть заверены надлежащим образом.