Имеет ли ошибочная доверенность юридическую силу?

• г. Барнаул

Доверенность на получение пенсии, составлена в Татжикистане, имеет юридическую силу в Татарстане?

Ответы на вопрос (4):

доверенность на получение пенсии, составлена в Татжикистане, имеет юридическую силу в Татарстане?
Если переведена на русский язык и нотариально заверена - имеет силу.

Доверенность на получение пенсии, составлена в Татжикистане, имеет юридическую силу в Татарстане?-Если переведена на рус. язык и заверена нотариусом, то имеет.

Здравствуйте! В данном случае да имеет силу доверенность, которая была оформлена в Татжикистане, также юридическую силу в Татарстане. Если была переведена на русский язык.

Здравствуйте!

При нотариальном переводе имеет силу.