Скажите пожалуйста а коэффициент 1.2 это сколько будет пенсия.

• г. Оренбург

Скажите пожалуста а коэффицент 1.2 это сколько будет пенсия.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Мы не знаем, какой размер пенсии будет. Он зависит не только от коэффициента, но и от суммы страховых взносов, перечисленных работодателем на ваш лицевой счет в Пенсионном фонде.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь непосредственно в ПФР. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день! К коэффициенту 1,2 необходимо добавить страховой стаж + страховые взносы с 2002 года. Таким образом сможете посчитать. Всего доброго!