Как получить знак 9 после получения удостоверения участника боевых действий за Афганистан и Чечню

• г. Санкт-Петербург

А если мне выдали удостоверение участника боевых действий за афганистан в 1987 и за чечню в 2003 ведь тогда знаков не было как получить знак 9

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. На этот вопрос вам могут ответить только в военкомате. Если знак положено, сразу же оформите его и сдадите необходимые документы.