За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?

• г. Уфа

За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?

Ответы на вопрос (7):

За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?
Да, это также будет единовременная выплата, как получали ранее.

За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?

Да есть и с индексацией я уже получил 13000 рублей с копейками удачи вам ждите.

За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?

Выплату почётным донорам никто не отменял, она сохранится в полном объёме, в настоящее время составляет 12 373,0 рубля.

Здравствуйте! В данном случае существуют такие льготы на сегодняшний день:

Среди них следующие:

-Предоставление оплачиваемого отпуска в любое удобное для донора время.-Оказание помощи в медицинских учреждениях вне очереди.-Получение льготных путёвок на санаторно-курортное лечение в первую очерёдность.

Также в 2017 году сумма выплат будет увеличена в соответствии с двухгодичным показателем инфляции.

Выплата почетным донорам в РФ будет проиндексирована в 2017 году по показателям инфляции за два года. Эта выплата с 2015 года не индексировалась, хотя законом о донорстве утверждено, что она ежегодно должна индексироваться, и планируется, что в 2017 году выплата будет проиндексирована с учетом двух индексов 2015 и 2016, по инфляции.

Доброго времени суток! Ежегодную денежную выплату гражданам, отмеченным знаком почетный донор России обязаны выплатить. Было озвучено, что выплата будет увеличена в соответствии с двух годичным показателем инфляции.

День добрый, За 2017 компенсация почетным донорам есть или нет?---уточните в соцзащите по месту жительства, у нас нет данной информации. Удачи Вам!