Как рассчитать остаток и проценты по кредиту при досрочном погашении с процентной ставкой 31.1%?

• г. Кемерово

Скажите, если я взяла кредит под 31.1% на год, и решила за 7 месяцев досрочно его погасить. Как можно рассчитать остаток?. Дело в том, что в банке я взяла 34500, полная стоимость кредита на год составила около 40000, а при досрочном погашении 39100. мне кажется, что меня обманывают. Я как то могу рассчитать сама проценты по кредиту при досрочном погашении? Спасибо!

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! Можете рассчитать самостоятельно. Берите на дату погашения сумму остатка по кредиту, за период с последнего погашения считайте количество дней пользования, умножайте на процент по кредиту.

Спасибо, теперь все ясно.

Рассчитать можете, если владеете экономическими навыками. Вам насчитали мало. Если по простому, то возьмите калькулятор и умножьте сумму взятого кредита на 0,311.

Сумма процентов будет свыше 10 тыс. рублей, а у вас она меньше.

Так что обмана никакого нет.

Большое спасибо!