Вопрос о пересчете пенсии и учете годов службы с 1986 по 1990 годы

• г. Москва

1 год работа на заводе, 17 лет, 3 месяца служба в МВД, КГБ, 1990 года по 2015 - работа в гражданских организациях. Пенсия с января 2016 года. Могу ли я пересчитать пенсию и взять для расчета годы службы с 1986 по 1990 г.

Ответы на вопрос (1):

Все учитывайте работы и получаемый доход. Стаж тоже играет роль не маловажную. В ПФ пусть перерасчет сделают, если это не учитывалось ранее. Удачи.