Возможно ли сохранить молдавское гражданство при получении российского гражданства? Рассмотрение способов двойного гражданства.

• г. Казань

Я молдаванка и делаю российское гражданство. Есть ли у меня возможность сохранить молдавское гражданство и получить российское?

И что это за способ?

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, увы нет возможности сохранить молдавское гражданство и получить российское, от молдавского вы должны писать отказ.

Если я отказалась от молдавского, получила российское гражданство. Могу ли я подать на восстановление российского гражданства и в дальнейшем быть носителем двойного гражданства?