Если я не согласен с приказом, что писать в приказе: ознакомлен, но не согласен или ознакомлен, подписывать нужно его?

• г. Красноярск

Если я не согласен с приказом, что писать в приказе: ознакомлен, но не согласен или ознакомлен, подписывать нужно его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор

Лучше приказ подписать, но с возражениями, не согласен и кратко указать почему

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.