«Микрозайм не вернулся вовремя - как действовать, если поступило уведомление от Мирового Судьи о долге на 49900 рублей?»

• г. Владивосток

Я брал микрозайм (3000) в 2015.. на работе сократили спустя пару дней как взял... после заматался уехал из города (вообщем забыл) отдать.. потом ушел в армию... только в декабре 2016 вернулся... недавно пришла бумажка от Мирового Судьи... что я должен отдать 49900.. повестки в суд не было. . подскажите что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если 10 ти дней не прошло, надо идти к мировому судье и писать заявление об отмене приказа. Всего доброго!