Незаконная ферма в подвале - что делать и как защитить права жильцов?

• г. Рязань

В подвале моего многоквартирного дома неизвестные люди организовали ферму по выращиванию грибов. Председатель нашего ТСЖ заключил с ними договор аренды на год и выгонять их оттуда не собирается. Согласие жильцов получено не было, предоставить заключение СЭС и пожарной инспекции отказываются. Что нам делать, куда обращаться и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

В подвале моего многоквартирного дома неизвестные люди организовали ферму по выращиванию грибов. Председатель нашего ТСЖ заключил с ними договор аренды на год и выгонять их оттуда не собирается. Согласие жильцов получено не было, предоставить заключение СЭС и пожарной инспекции отказываются. Что нам делать, куда обращаться и на какие законы ссылаться?

Все через суд признавать это не законным.