Банк неугодного клиента - звонки, угрозы и нарушение прав

• г. Челябинск

У нс в декабре 2015 года была не полностью внесена сумма за кредит. А потом все платежи мы вносили вовремя и вот уже с декабря 2016 года нам поступают постоянно звонки с банка, звонки бывают даже ночью по 25-30 раз звонят. А с прошлой недели идут вообще угрозы что сожгут нас и тд. идет мат с их стороны. Звонки все у меня записаны. Куда нам можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Витальевна, доброго времени суток! По факту угроз вам нужно срочно писать заявление в полицию. Если вы задолженность внести с учетом пеней за просрочку, то к вам претензий со стороны банка не должно быть. Возможно вообще звонят мошенники, а не сотрудники банка.