Можно ли верить Анне Шамфор?

• г. Уфа

Можно ли верить Анне Шамфор?

Ответы на вопрос (3):

А кто это? Анна Шамфор.. Она сотрудник чего-либо или юрист?

Вам следует самому определиться, можно ли кому-то верить.. Юристы верят документам, не словам.

Доброго времени суток, Александр.

3. Правила работы Виртуальной Юридической Консультации

3.1. Порядок обращения в ВЮК

3.1.1. Задать вопрос

Здесь Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме:.

Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Добрый вечер!

Анна Шамфор – так зовут обладательницу знаний Высшей марокканской магии, заслуженную носительницу титула «Лучшая мировая ясновидящая» и престижной награды «Золотой Талисман Ясновидения», которого за всё время удостоились лишь единицы избранных провидцев. В настоящее время Анна проживает во Франции, но совсем недавно почтила вниманием и нашу страну, что явилось необычайно громких событием в «индустрии астрологии».

Нет, нельзя:)

Удачи Вам!