Возможно ли поступление на медицинский бюджет для студентов из многодетных семей?

• г. Краснодар

Здравствуйтеу меня вопрос по поводу поступление на бюджет. Я хочу после 11 класса поступить на медицинский именно на бюджет, но я боюсь что не смогу набрать проходной баллл, но я из многодетной семьи. Скажите пожалуйста я смогу пойти на бюджет засчёт того что я из многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, такие льготы детям из многодетных семей при поступлении в вузы в настоящее время не предусмотрены. Удачи и всего доброго.