Вопрос по получению пособий как многодетной семьи без справки о доходах мужа, имея троих детей и старшую дочь от другого мужчины

• г. Калининград

У меня трое детей старшая дочь от другого мужчины она записана на меня а двое от супруга у них установлено отцовство но мы не в браке могу ли я получать пособия как многодетная семья без справки о доходах мужа.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.