Не могу найти образец соглашения об изъятии земельного участка.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Нет такого образца. Задайте вопрос подробно. Исполнительный орган государственной власти или местного самоуправления принимает решение об изъятии земельного участка для государственных и муниципальных нужд. Ст.235, 279 ГК РФ.

Вечер добрый, Анатолий.

У Вас город планирует такое "изъятие"? В таком случае, форму Вам свою предоставят специалисты Горкомимущества чебоксарского.