Возможно ли выселение собственника из квартиры за долги перед ЖКХ.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возможно ли выселение собственника из квартиры за долги перед ЖКХ

Да, это возможно, практика есть. Выселят из квартиры в коммуналку, например.

Здравствуйте, Андрей

Нет, не возможно. Собственника нельзя выселить их собственной квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Андрей.

Нет, собственника не в праве выселить из его квартиры.

Управляющая компания, может обратиться с иском о взыскании задолженности по коммунальным платежам в суд.