Скажите, а дискриминацию побоев подписал президент, она вступила в силу с момента подписания?
• г. Москва
Скажите, а дикриминацию побоев подписал президент, она вступила в силу с момента подписания?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае данный документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации и вступает в силу с момента подписания президентом.