Возможно ли получить загранпаспорт РФ на основании паспорта ЛНР и ДНР на территории РФ, и что предоставляют такие паспорта?

• г. Москва

Такой вопрос, можно ли по паспорту ЛНР, действия которого сегодя признали на территории РФ получить загранпаспорт РФ, по антологии с непризнанным Преднестровьем? И что вообще дают паспорта ДНР, ЛНР НА ТЕРРИТОРИИ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Возможность получения загранпаспорта зависит от гражданской принадлежности лица, заинтересованного в загранпаспорте.

Если вас интересует подробное разъяснение, напишите мне личное сообщение.