Паспорт ДНР признали и теперь надо делать регистрацию на 90 дней или нет? Мы не поймём?!

• г. Москва

Паспорт ДНР признали и теперь надо делать регистрацию на 90 дней или нет? Мы не поймём?!

Ответы на вопрос (3):

Срок пребывания на территории РФ без регистрации 90 дней.

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток (п. 1 ст. 5 ФЗ-115).

Здравствуйте

Вам уже ответили! Ничего не изменилось!"!

Также надо делать регистрацию. Никакого приоритета этот паспорт не дает.

Его просто узаконили на территории РФ, т.к. республики ДНР и ЛНР еще в мире никто не признал

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Дело в том, что срок пребывания на территории РФ все равно и для гр.ДНР и ЛНР составляет 90 дней. В любом случае регистрацию нужно делать.