Если признали паспорта НР 18.02.17,то теперь все равно нужно делать регистрацию на 90 дней или нет.

• г. Москва

Если признали паспорта ДНР 18.02.17,то теперь все равно нужно делать регистрацию на 90 дней или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если признали паспорта ДНР 18.02.17,то теперь все равно нужно делать регистрацию на 90 дней или нет.

Да, именно так. Ничего не изменилось.

Здравствуйте Алеся

конечно надо делать. Все тоже самое. Вы же не паспорт РФ получили

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.