Как и куда обратиться, если столкнулся с проблемой кабального договора и неспособности сына расплатиться с банком Тинькофф

• г. Пермь

Скажите, куда жаловаться, если заключен кабальный договор с банком тинькофф. Сын не может расплатиться несколько лет. Это же банк грабитель.

Ответы на вопрос (3):

Скажите, куда жаловаться, если заключен кабальный договор с банком тинькофф. Сын не может расплатиться несколько лет. Это же банк грабитель.[quote][/quote]Если заключен кабальный договор то единственный вариант-обращаться в суд с иском о его расторжении Жаловаться же нет ни какого смыла В суд и только в суд.

Скажите, куда жаловаться, если заключен кабальный договор с банком тинькофф. Сын не может расплатиться несколько лет. Это же банк грабите
Необходимо подавать исковое заявление в районный суд. Так как будете ссылаться на нарушения ЗоЗПП подать можно по месту жительства.

Вы можете признать часть условий договора незаконными, и исключить их из договора в судебном порядке. При этом, в остальной части такой договор продолжит действовать.