Какова стоимость кадастровая. Земельного участка на 1 сотку в г.улан-удэ?

• г. Улан-Удэ

Какова стоимость кадастровая. Земельного участка на 1 сотку в г.улан-удэ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! У каждого земельного участка индивидуальная кадастровая стоимость. Она зависит от места расположения участка, состава почвы и тому подобного.