Какова кадастровая стоимость моего земельного участка с адресом: 36:28:4000002:188

• г. Воронеж

Какова кадастровая стоимость моего земельного учпстка с адресом:

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир

Мы такой информацией не владеем.

Заказывайте кадастровый паспорт, там будет указана стоимость

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, эта информация находится в свободном доступе на сайте росреестра, можете ознакомиться там.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Согласно открытой информации, выложенной на сервисе Росреестра, кадастровая стоимость Вашего земельного участка составляет: 204 188,40 руб. Площадь земельного участка: 1 560 кв. м. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.

Удачи Вам! Будут возникать вопросы - с удовольствием отвечу на них!