Возможно ли получить выплату процентов после досрочного погашения потребительского кредита через три года?

• г. Тюмень

Имею ли я право получить выплату процентов в банке при досрочном погашении потребительского кредита если с момента погашения прошло более тред лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок исковой давности по имущественным требованиям составляет три года, если с момента закрытия кредита они прошли, в иске вам откажут.