Отсутствие выплаты северного и районного коэффициентов для заключенного в колонии поселения г.Усть-Илимск - причины и объяснение

• г. Красноярск

Проконсультируйте пожалуйста, муж отбывает наказание в колонии поселении г.Усть-Илимск, север Иркутской области, работает, до конца 2016 года начисляли только районный коэффициент, северный не платили, а с января этого года убрали и его. Отбывает наказание уже пять лет, находился всегда на территории Красноярского края, был в Норильске, до попадания в ИК жил в Красноярске. Почему не платят северный и районный коэф-ты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обратитесь с заявлением в прокуратуру они всё проверят. Ваш муж не на заработки туда уехал, а отбывает наказание. Удачи Вам и всего хорошего.