Действия судебного пристава в отношении неявившегося задолжника по алиментам в ФССП

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуста, что должен в первую очередь предпринять судебный пристав к не работающему задолжнику по алиментам, если задолжник неоднократно не является по вызову судебного пристава в ФССП по месту жительства?

Ответы на вопрос (5):

Пристав изет имущество и доходы должника - запрашивает банки, ПФ, центр занятости и другие организации, которые обладают сведениями о месте жительства. Работы, доходах.

Скажите пожалуста, что должен в первую очередь предпринять судебный пристав к не работающему задолжнику по алиментам
Должен наложить арест на счета, ограничить в праве управления ТС, произвести опись имущества. Объявить его в розыск.

Добрый день, уважаемая Оксана

В данном случае пристав может арестовать его имущество, в/у,запретить выезд за пределы РФ

Удачи Вам и вашим близким.