Возможно ли вернуть сумму страховки при потребительском кредите в банке Ренессанс до полного погашения долга?

• г. Краснодар

Взял потребительский кредит в банке Ренессанс, ну и мне конечно навязали страхоовку по этому кредиту. Сумму страховки вычли сразу при получении денежных средств. Могу ли я вернуть эту сумму до полного погашения кредитного долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказаться от договора страхования можно в течении 5 суток с даты подписания договора страхования. В настоящее время договор страхования, а также возврат страховой премии возможно только в судебном порядке.