Управляющая компания незаконно взимает плату за электроэнергию - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Управляющая компания взимает за свет с каждой квартиры по 4,38 руб за один киловатт электроэнергии, хотя в доме нет газа, поэтому отопление электрообогревателями, и изначально установлены электроплиты плита для приготовления пищи. Соответственно и счета за электричество "бешенные". Законно ли это? Если нет, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу в прокуратуру чтобы они проверили законность применяемых управляющей компании тарифов по электроэнергии.