Я нахожусь в командировке длительной что должны пересчитать ЖКХ можно написать конкретно, дома бываю раз в году.

• г. Воронеж

Я нахожусь в командировке длительной что должны пересчитать ЖКХ можно написать конкретно, дома бываю раз в году.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите главу 8 правил предоставления коммунальных услуг потребителям - там указано полный список документов, которые вам необходимо предоставить для перерасчета ком. услуг.