Как сократить выплаты по дтп

• г. Красноярск

Как сократить выплаты пенсионера. По исполнительному листу (последствия ДТП).

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться в суд с исковым заявлением о рассрочке платежа, предоставить документы, подтверждающие ваши доходы.

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о применении рассрочки исполнения решения или о снижении процента взыскания.

Добрый день, уважаемый Александр.

Можете обратиться в суд и попросить суд о рассрочке долга, пишите заявление

Удачи Вам и вашим близким.