Внес предоплату на авто 5000 оказалось что кинули телефон выключен и адрес такой не нашел что делать.

• г. Екатеринбург

Внес предоплату на авито 5000 оказалось что кинули телефон выключен и адрес такой не нашел что делать.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро! Обращайтесь с заявлением в полицию. По другому ничего не сделаете. Будет проведено расследование, возбуждено уголовное дело.

Внес предоплату на авито 5000 оказалось что кинули телефон выключен и адрес такой не нашел что делать

Когда кидают - надо обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества.

Здравствуйте Лариса. Вероятнее всего вы нарвались на мошенников, если телефон их выключен и адрес указан не достоверный. Вам нужно написать заявление в полицию.

Добрый день, уважаемая Лариса.

Вам надо обращаться в полицию вы попали на мощенников. Пишите заявление.

Удачи Вам и вашим близким.

Здравствуйте, вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества, по другому здесь не получится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.