Переезд из Харькова в Крым - возможность возвоза мотоцикла и всё, что нужно знать

• г. Харьков

Живу сейчас в Харькове (уезжал на учёбу 5 лет назад), есть мотоцикл. Хочу пере ехать жить домой в Крым. Во сколько и как это будет, можно ли будет с собой забрать мотоцикл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете беспрепятственно въехать на территорию Российской Федерации, оформив временный ввоз данного транспортного средства. По прибытию в Крым оформляйте РВП (разрешение на временное проживание), обратившись в миграционную службу

Всего доброго, обращайтесь!

Добрый день, уважаемый Александр

Если у вас есть документы на данный мотоцикл то можете ехать на нем в Крым.

Удачи Вам и вашим близким.