У мужчины нет образования, трудовой книжки и брат сидит в тюрьме. Как ему устроиться на работу?

• г. Екатеринбург

У мужчины нет образования, трудовой книжки и брат сидит в тюрьме. Как ему устроиться на работу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, должен пробовать в разные места устраиваться, если никуда не берут, то пускай устраивается на работу без оформления.

Не обязательно наличие образования, если к примеру речь идёт о не квалифицированной работ. Трудовую книжку ему могут оформить по месту работы.

У мужчины нет образования, трудовой книжки и брат сидит в тюрьме. Как ему устроиться на работу?

Добрый день! Трудовую книжку можно оформить при устройстве на работу, нахождения брата в тюрьме не повлияет на работу, например, подсобным рабочим или дворником. Пусть ищет, вариантов сейчас много. Всего доброго!

Анастасия, главное что бы был паспорт и желание работать.

Надо начать с любой неквалифицированной работы, где ему выпишут трудовую книжку.

Покажет себя и дальше уже будет легче искать работу.