Как действовать, если мои права на защиту и информацию были нарушены в результате получения постановления о возбуждении исполнительного производства?

• г. Калуга

Скажите как поступить? Сегодня 19.02.17 г., я по почте получила Постановление о возбуждении исполнительного производства. Из которого узнала, что 02.12.2016 г. прошел суд (повестки я не получала) и было вынесено решение (копию решения суда, я так же не получала), т.е. о суде я узнала, только сегодня. Как мне действовать, если я не ошибаюсь, мои права на защиту и информацию были нарушены.

Я пыталась позвонить по указанному номеру, но идёт постоянно сброс. Спасибо заранее, за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте еще раз. Вам уже ответили. Вы вправе обжаловать решение суда. Но сначала Вам нужно обратиться в суд, получить копию решения и ознакомиться с материалами дела.

Ознакомиться с материалами судебного дела. Получить решение суда, обжаловать. Текст решения можно найти на сайте суда. Написать заявление о приостановлении исполнения судебного решения.

Если можете, лучше прийти на прием к приставу и ознакомиться с документами, подавать в суд на обжалование решения суда, если не согласны и одновременно в иске просить суд приостановить исполнительное производство. В противном случае начнут арестовывать счета.