Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства, если не получал решение суда

• г. Санкт-Петербург

Если я получила постановление о возбуждении исполнительного производства, но суд прошёл без моего ведома и решение суда я не получала, мого ли я обжаловать это постановление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно обжаловать само судебное решение, у пристава узнайте - если это судебный приказ - можете обратиться в мировой суд , получить копию и написать возражения - приказ отменят

да, можете.

Удачи.