Скажите, является ли покупка и продажа наградного переходящего флага времен СССР уголовно наказуемым деянием?

• г. Саратов

Скажите, является ли покупка и продажа наградного переходящего флага времен СССР уголовно наказуемым деянием?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации данное деяние преступлением не является

Удачи Вам и всего доброго!