Как оплатить государственную пошлину и признать право собственности при совместном проживании с пенсионеркой без дополнительной поддержки?

• г. Владивосток

ДД Наследство 1/2 ч кв=1600 тр Совместное проживание Пенсионерка б/доп поддержки Вопрос По суду признать право собес-ти При совместном житье Оплачиваю я гос пошлину и в каком р-ре Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДД Наследство 1/2 ч кв=1600 тр Совместное проживание Пенсионерка б/доп поддержки Вопрос По суду признать право собес-ти При совместном житье Оплачиваю я гос пошлину и в каком р-ре Спасиб

Что такое ДД? б/доп?

Госпошлина в размере стоимости имущества, на которое признаете право.

Пенсионеры по данным искам не освобождаются от уплаты госпошлины в суде.

При цене иска свыше 1 000 000 рублей - госпошлина 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей; Итого госпошлина 16 200 руб.