Куда можно написать или позвонить анонимно если работодатель не оформляет и не платит налоги.

• г. Южно-Сахалинск

Куда можно написать или позвонить анонимно если работодатель не оформляет и не платит налоги.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать или позвонить в налоговую инспекцию, если работодатель не оформляет и не платит налоги в соответствии с налоговым законодательством.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, ИФНС. Жалоба пишется в произвольной форме. Анонимные жалобы не рассматриваются.