Как сообщить анонимно о задержке зарплаты в ГК КОНТИ?

• г. Москва

Куда можно написать заявление или позвонить анонимно о задержке зарплаты.

Работаю с мая месяца, а зарплату получила один раз. Работаю диспетчером в ГК КОНТИ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Государственную трудовую инспекцию, подать жалобу в прокуратуру, обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы. В последних двух вариантах анонимности не будет. В инспекции попробуйте решить данный вопрос.