Как сообщить анонимно о задержке зарплаты в ГК КОНТИ?

• г. Москва

Куда можно написать заявление или позвонить анонимно о задержке зарплаты.

Работаю с мая месяца, а зарплату получила один раз. Работаю диспетчером в ГК КОНТИ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Государственную трудовую инспекцию, подать жалобу в прокуратуру, обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы. В последних двух вариантах анонимности не будет. В инспекции попробуйте решить данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Привет всем. Задержка зарплаты? Получаю зарплату 2 раза в месяц 15 и 30 числа месяца. С 15 Мая зарплата не приходит, а 30 числа уже аванс должен заплатить. Как написать заявление приостановить работу? Какова числа можно отдать заявление? Хочу в понедельник 29 мая отдать заявление, а вторник уже не приходить на работу, можно так сделать? Образец заявление можно мне на andrei110@spaces.ru

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Мне задержали зарплату на 2-а месяца. Какова должна быть компенсация за задержку зарплаты, и что берётся за основу выплаты оклад? Или положеная зарплата (для пояснения оклад-25000 руб, а начисленно-200000) по договору зарплата состоит из нескольких железных составляющих (и если не сложно формулу для расчета и ставку рефинансирования) икуда позвонить с жалобой? Спасибо.

Задержка зарплаты. Работаю по договору возмездного оказания услуг. Постоянно задерживают зарплату. Обратилась в трудовую инспекцию. Ответили что вам ее платят, хотя задержки постоянно примерно на месяц. Подскажите куда можно еще обратиться работаю уже второй год.

А что бывает работодателю, если он выплатил мне на карту зарплату, я то на больничном, поэтому и не знаю за какие месяцы, может это расчётные, по суду? Задержка-то зарплаты была постоянная. Стоит подавать иск в суд о невыплаченной зарплате? Может написать о задержке выплаченной зарплаты? Мы убирали здание сначала бесплатно, а потом в корешке стали появляться цифры 4500 за уборку семи-этажного здания, при чём заявление от нас не потребовали написать на подработку. Дали 5000, а 500 вычитали. Зарплата согласно ТК РФ была вначале 5000, а потом остановились на 6200 и ни копейки больше.

Работодатель задерживает зарплату и выплачивает ее частями. По договору аванс должен быть 25 числа текущего месяца, а зарплата 10 числа следующего. Но получается, например, часть зарплаты за сентябрь я получу 30 октября, а остальную часть 30 ноября. Подскажите как в таком случае правильно сосчитать проценты за задержку зарплаты. С какого момента (аванса или зарплаты) начинается задержка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: 1.5 года работал в компании, оформлялся на серую зарплату (часть а карту – это официальная, часть в конверте – это неофициальная). После увольнения меня рассчитали полностью только по официальной зарплате. Причина увольнения: начались задержки зарплаты и когда задержка стала больше месяца, я уволился, но мне остались должны за 2 месяца зарплату в конверте. Есть ли варианты добиться от работодателя выплаты этой зарплаты? Есть ли смысл обращаться в СМИ с этой проблемой?

Как правильно написать заявление о перерасчёте зарплаты, если второй месяц одному из сотрудников не выплачивают обещанную зарплату! Зарплата зависит от выполнения (не выполнения) плана! Хотя другая сотрудница получила в полном объёме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение