Возможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен. Водой в этот период не пользовались так ка стоит водонагреватель.

• г. Владивосток

Вщзможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен. Водой в этот период не пользовались так ка стоит водонагреватель.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о перерасчете. Сделать надо поверку прибора учета. Если он исправен, то можно требовать перерасчет.

Вщзможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен.

Вщзможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен. Водой в этот период не пользовались так ка стоит водонагреватель.

Вщзможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен.

Вщзможен ли перерасчёт на гвс если счётчик просрочен. Водой в этот период не пользовались так ка стоит водонагреватель.

Наличие водонагревателя не исключает пользования горячей водой. Надо своевременно поверять счётчики, поскольку иное - себе дороже.